ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-01-25

Чаепитие с выпускниками британских бизнес-школ и университетов

Приглашаем присоединиться к дискуссии

  • Студентов, желающих поступить на магистратуру в бизнес-школу или университет
  • Выпускников британских и других западных вузов 

В программе:

  • Представление гостей
  • Советы выпускников британских вузов, которые живут и работают в Киеве. Чего ожидать, к чему готовиться? Что для них было самым неожиданным и наоборот, совпало с ожиданиями?
  • Знакомство и общение

Когда

Четверг 25.01, 18:00 – 19:00

Почему стоит прийти

  • Редкая возможность вживую пообщаться с выпускниками британских вузов и бизнес-школ в непринужденной атмосфере
  • Возможность услышать истории успеха из первых рук и получить советы по поступлению, учебе и адаптации в Англии
  • Шанс подружиться с интересными активными людьми, завести полезные контакты

Приглашенные гости:

Дмитрий Власов 

Дмитрий в 2009 г. получил степень МВА в London Business School. В 2012 г. ему была присвоена степень кандидата экономических наук по специальности "Экономика

и управление национальным хозяйством". Активно занимается общественной деятельностью. Соучредитель Ассоциации «Профессиональное правительство» (PGA) –объединение украинцев – выпускников ведущих международных университетов. Имеет большой опыт работы в банковской системе Украины и на фондовом рынке, создавал и внедрял новые направления развития бизнеса, а также руководил консалтинговыми проектами в аграрной, банковской и телекоммуникационной отраслях. Вице-президент Инвестиционной группы «ТАСК». Президент украинского клуба выпускников London Business School. 

 

Иванна Дидур

Иванна в 2017 году получила степень по магистерской программе Public Policy в University of Cambridge. Проходила стажировку в World Economic Forum в Женеве,

где работала над написанием White Paper: Driving the Sustainability of Production Systems with Fourth Industrial Revolution Innovation. После возвращения в Украину Иванну избрали в Правление Ассоциации «Профессиональное Правительство» (PGA) – объединение украинцев-выпускников ведущих международных университетов. Имеет большой опыт работы в аграрном бизнесе как юрист-международник.

 

Роман Дубас

Роман получил степень магистра с отличием по специальности Global business management в Northumbria University в 2011 году. Руководил агентством

«Anna-Maria Event Design», работал в таких компаниях как «Incom», «Cisco Systems Ukraine»,  «Microsoft Ukraine»и издательство «Генеза». На данный момент Роман работает директором отдела клиентского сервиса в образовательном агентстве «Бизнес-Линк» и принимает активное участие в развитии компании. 

 

Ярослав Ницак

Ярослав в 2004 году закончил с отличием Национальный технический университет Украины «КПИ» и получил степень магистра по энергоменеджменту. Во время учебы стажировался в Финляндии (Lappeenranta University of Technology) и Германии (компания «Loos GmbH», позже, в 2012 году, приобретена компанией «Bosch GmbH»).

Несколько лет возглавлял подразделение промышленных котлов в компании «Bosch Термотехника», создав с нуля новое бизнес-направление в Украине. В 2007 году присоединился к команде компании «Ericsson Украина», где за десять лет прошел путь от менеджера по продажам одного из подразделений до генерального директора и директора по продажам в трех странах: Украине, Армении и Грузии. В 2018 году получил степень МВА в Warwick Business School, в 2017 году вступил в ассоциацию «Профессиональное правительство» (PGA) – объединение украинцев-выпускников ведущих международных университетов.


Где

  • Киев, ул. Ильинская, д.8, подъезд 8, этаж 6
  • Офис образовательного агентства «Бизнес-Линк»

Данная встреча состоится после семинара представительницы университетов University of Reading и Henley Business School, на который мы вас тоже приглашаем. Подробнее о семинаре: http://bit.ly/seminar_25_01

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, поспешите!

Зарегистрироваться >

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!