ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-04-29

Бронируйте летние каникулы в «Лондоне на море»

Bookmark and Share

 

BSC Brighton Брайтонское колесо обозрения Учащиеся BSC Brighton

Погода за окном все настойчивее напоминает о лете, которое наступит при любой политической обстановке. «Куда отправить ребенка на летние каникулы?» – в мае этот вопрос становится как никогда актуальным. И если вы еще не нашли на него ответ, мы готовы помочь вам определиться.

Морское побережье, уроки английского, занятия спортом и экскурсии, друзья изо всех уголков земного шара, проживание в резиденции британского вуза – такую приятную и полезную комбинацию предлагает программа BSC на базе University of Brighton.

Для клиентов «Бизнес-Линка» школа приготовила специальное предложение. Забронировав программу с нашей помощью, вы освобождаетесь от уплаты регистрационного сбора (50 фунтов), а ваш ребенок получает дополнительную экскурсию в подарок (парк аттракционов Chessington World of Adventures, лондонский Thorpe Park или Harry Potter Warner Brothers studio; обычная стоимость – до 60 фунтов). Таким образом, вы можете сэкономить более 2000 грн.

Информация о программе

Возраст: 12–17 лет
Даты: 6 июля – 16 августа 2014 г.
Продолжительность: 2–6 недель
Цена в неделю: 690 фунтов (обучение, проживание, питание, две экскурсии, программа досуга)

Учебный центр школы расположен в 15 минутах от центра Брайтона – популярного морского курорта в Великобритании. Его часто называют «Лондоном на море», а до самой британской столицы отсюда – всего 50 минут на поезде. 8 миллионов туристов не могут ошибаться – именно столько человек ежегодно посещают этот солнечный город.

Советуем вам не откладывать принятие решения: мест на программе с каждым днем остается все меньше, да и на получение британской визы нужен приблизительно один месяц. Наши эксперты с радостью ответят на ваши вопросы – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на электронный адрес edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!