ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-07-26

Британские языковые школы Experience English и British Study Centres объединяются!

Bookmark and Share

 

Сутденты Experience English BSC Вручение сертификатов в школе BSC

В мае 2016 года British Study Centres приобрела компания Real Experience Group, которая владеет языковыми школами Experience English, English Studio и целым рядом других образовательно-туристических брендов.

Этим стратегически важным шагом Real Experience Group подтвердила свое намерение создать целую группу языковых школ премиум-качества. Объединенные Experience English и British Study Centres сформировали самую большую на сегодня сеть первоклассных языковых центров в Великобритании с расположением в Брайтоне, Оксфорде, Манчестере, Йорке, Эдинбурге и, конечно, в Лондоне и его окрестностях. Кроме того, в эту группу входят языковые центры для детей, где можно провести каникулы, центры подготовки учителей и стремительно растущее онлайн-подразделение.

Обе сети теперь будут работать под брендом British Study Centres. Онлайн-представительство и отдел продаж в Лондоне начнут свою работу 1 сентября 2016 года.

Спешим успокоить всех, кто сейчас учится в школах Experience English или уже запланировали учебу в них: вас эти перемены не коснутся. Желаем вам успехов и вдохновения в изучении английского и совершенствовании своих знаний!

По любым вопросам, касающимся учебы в языковых школах Великобритании, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» – они всегда с удовольствием и знанием дела проконсультируют вас по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!