ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-24

Британские вузы запустили платформу бесплатных онлайн-курсов

Bookmark and Share

 

Прослушать лекции от профессоров ведущих британских вузов теперь можно будет не отходя от монитора компьютера. В Британии запустили платформу бесплатного онлайн-образования FutureLearn.

К проекту присоединились 21 британский, один ирландский и один австралийский университет. Британский Совет, Британская библиотека и Британский музей также разместят учебные программы на ресурсе. Платформой руководит британский вуз Open University, который специализируется на дистанционном обучении с 1970 года.

Онлайн-курсы для проекта уже предоставили такие престижные вузы, как King’s College London, University of Glasgow, University of Edinburgh, University of Exeter, University of Birmingham и другие. В данный момент сайт проекта работает в тестовом режиме, но регистрация на ближайшие программы уже открыта.

Пройденный онлайн-курс даст вам представление о британской методике обучения, поможет определиться с университетом и специальностью, а для кого-то наверняка станет решающим толчком для поступления в британский вуз. Не забывайте также о возможности лично встретиться с представителями британских университетов 19 октября на выставке «Бизнес по-английски» в Киеве.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!