ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-02-16

Британские бизнес-школы в «Бизнес-Линке»

Bookmark and Share

 

На прошедшей неделе в гостях у «Бизнес-Линка» побывали сразу две лондонские бизнес-школы: London School of Business and Management (LSBM) и Hult International Business School (Hult). Их представительницы Инга Чазова и Асмик Магакян долго отвечали на наши многочисленные вопросы. Теперь полученная информация – к вашим услугам.

London School of Business and Management (LSBM) – отличный выбор для украинских студентов, желающих приобрести международно признанные квалификации в сфере бизнеса, информационных технологий и гостиничного хозяйства. Будучи частным вузом, школа обеспечивает студентам максимум индивидуального внимания, персональное консультирование, поддержку, высококачественное обучение и доступ к университетской инфраструктуре и ресурсам. Территориальное расположение в Лондоне на базе Birkbeck College дает учащимся возможность полностью влиться в столичное студенческое сообщество.

Так, будучи студентом LSBM, вы становитесь членом студенческого профсоюза Лондонского университета (ULU). Это членство открывает доступ к кафетериям, тренажерному залу и кружкам ULU, а также дает возможность принимать участие в общественной деятельности профсоюза.

Hult International Business School (Hult) – дорогая и качественная частная бизнес-школа; по рейтингу Financial Times входит в сотню лучших бизнес-школ мира. Преподавание на основе американской системы образования. Здесь также предлагаются учебные программы на базе iPad. Школа располагает пятью отделениями: в Лондоне, Сан-Франциско, Бостоне, Дубае и Шанхае. Студенты из 80 стран мира. Великолепный карьерный центр с отличными связями в корпоративном мире.

Если вас заинтересовали эти школы, мы с удовольствием расскажем вам о них подробнее.

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!