ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-05-11

«Бизнес по-английски 2018»: спасибо, что были с нами!

Bookmark and Share

 

Выставка DBE 2018 Выпускники зарубежных вузов Гости и британцы на выставке

Education is the passport to the future,

for tomorrow belongs to those

who prepare for it today.

Malcolm X

Каждый год образовательное агентство «Бизнес-Линк» собирает в Киеве представителей и выпускников британских университетов, колледжей и языковых школ. Все они консультируют и вдохновляют украинцев, которые интересуются обучением в Великобритании и стремятся получить образование мирового класса. Ведь именно образование – наш паспорт в будущее, ключ к построению сильного европейского государства, возможность идти дальше, опираясь на опыт сильнейших и лучших. И когда украинцы выбирают этот путь, мы рады помочь.

В рамках выставки уже пятый год подряд проходит конференция «Европейское образование для новой Украины», на которой выпускники ведущих западных вузов делятся своим опытом и рассказывают, зачем возвращаться в Украину. Каждый посетитель выставки имеет уникальный шанс лично пообщаться с украинскими выпускниками британских вузов за круглым столом. 

Спасибо всем, кто проявил интерес к британскому образованию и субботу, 21 апреля, провел вместе с нами! 

Ищите себя среди 314 фотографий с нашей выставки «Бизнес по-английски».

Читайте отчет о выставке. 

Заходите к нам в Facebook и делитесь вашими впечатлениями!

Следующая выставка состоится 20 апреля 2019 г. Но вам не нужно ждать еще год, чтобы получить актуальную информацию о британских образовательных программах.

Команда экспертов «Бизнес-Линка» всегда готова ответить на ваши вопросы в офисе на Подоле, где можно бесплатно пройти тестирование на определение уровня английского и получить консультацию по вопросам поступления, бронирования программ и открытия британской визы. Все, что для этого нужно, − позвонить нам по тел. +38044 494 20 80 и договориться о встрече. Ждем вас!

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!