ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-09-22

«Бизнес-Линк» отметил начало учебного года на встрече «Английского клуба»

Bookmark and Share

 

Символика «Бизнес-Линка» Члены и гости «Английского клуба» Валерия Самборская и Андрей Великий

В четверг, 31 августа, состоялось очередное заседание «Английского клуба „Бизнес-Линка“». Традиционно в этот день мы устраиваем большую встречу для тех, кто уезжает учиться в Великобританию, и тех, кто уже получил образование в этой стране. Данная инициатива берет начало еще в 2011 г.

На встречах новички получают массу полезных рекомендаций от выпускников британских вузов и экспертов «Бизнес-Линка». Кроме того, активное участие в заседаниях принимают представители украинских ассоциаций выпускников таких учебных заведений, как Оксфордский, Кембриджский, Уорикский университеты, Лондонская школа экономики и Лондонская школа бизнеса, а также ассоциации «Профессиональное правительство».

Мы с радостью отмечаем, что с каждым годом все больше молодых людей в Украине интересуются качественным европейским образованием. При этом большинство из них настроены на то, чтобы применять полученные знания и умения на благо родной страны.

Если вы тоже мечтаете о британском образовании, обращайтесь к нашим экспертам по тел. +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua. В «Бизнес-Линке» вам помогут разобраться в теме, выбрать учебное заведение и организовать поездку.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!