ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-01-24

«Бизнес-Линк» – официальный представитель 36-ти британских университетов

 

Bookmark and Share

 

University of Glasgow Эксперт по британскому образованию Выпускники британскиго университета

 

King's College London, University of Glasgow, University of Bristol,  University of Exeter, University of York – что объединяет эти престижные британские университеты? Высокие позиции в национальных и мировых рейтингах, членство в Russell Group (элитная группа, объединяющая 24 ведущие исследовательские университеты Великобритании), а также факт, которым мы особо гордимся, – все они являются партнерскими университетами «Бизнес-Линка»!

Наше образовательное агентство является официальным представителем 36-ти университетов Великобритании, а это одна треть всех британских вузов, которых на сегодняшний день насчитывается 119. Эксперты «Бизнес-Линка» ежегодно посещают десятки британских университетов, участвуют в специализированных конференциях, чтобы быть максимально полезными для вас. 

Имея за плечами 20 лет опыта работы с британскими учебными заведениями, ежегодно отправляя около 500 клиентов на обучение в Великобританию, мы всегда рады подсказать нужный алгоритм и удовлетворить даже самый нестандартный запрос. Обращайтесь к нашим экспертам по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Заказать каталог «Университеты Великобритании»

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!