ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-08-20

Бесплатный английский на карантине в Лондоне от International House London

Bookmark and Share

 

Учащиеся International House London International House London Дистанционное обучение

Украинцам, прибывающим в Великобританию, необходимо две недели пробыть на самоизоляции. Лишь после этого можно начинать осматривать достопримечательности или, например, посещать центр изучения английского языка. Казалось бы, явная потеря времени, правда? Однако благодаря языковой школе International House London вынужденная задержка может обернуться настоящим бонусом!

Забронируйте языковую программу на осень или зиму через «Бизнес-Линк» – и получите на время самоизоляции бесплатное проживание в одной из трех лондонских студенческих резиденций, а также бесплатные дистанционные занятия по английскому языку и программу досуга онлайн. Таким образом, вы, во-первых, не потеряете времени, во-вторых, сэкономите деньги и, в-третьих, качественно подготовитесь к дальнейшему очному обучению в той же школе и знакомству с Лондоном.

Более того, учащимся предоставляется скидка на дальнейшее проживание в той же резиденции, действующая в течение всего 2020 г.

название резиденции

цена проживания со скидкой

экономия

Chapter Highbury

£245 в неделю

£85 в неделю

Chapter Islington

£245 в неделю

£85 в неделю

Chapter Kings Cross

£345 в неделю

£90 в неделю

Единственное условие для тех, кто хочет воспользоваться данным предложением, – им необходимо забронировать курс очного изучения английского в International House London продолжительностью не менее четырех недель. Действие акции распространяется не только на новые, но и на текущие бронирования.

Напомним, International House London – одна из самых популярных и надежных языковых школ столицы. Расположена в центральном районе Ковент-Гарден. Имеет полную аккредитацию для преподавания английского; качество онлайн-курсов удостоверено Британским Советом.

Школа открывается после карантина 1 сентября. Если правительство введет новые ограничительные меры, которые помешают проведению очных курсов, International House London гарантирует выдачу ваучера на обучение, действительного в течение двух лет, или полный возврат средств за вычетом регистрационного сбора и сбора за организацию проживания.

Если у вас остались вопросы о данной акции, условиях пребывания в Великобритании на время действия ограничительных мер или обучении в этой стране в целом, менеджеры «Бизнес-Линка» с удовольствием на них ответят. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!