ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-11-02

BPP стал вторым частным университетом Британии

Bookmark and Share

 

Многим украинским финансистам, аудиторам и бухгалтерам, особенно работающим в международных компаниях, хорошо знакома аббревиатура ВРР. Кто-то проходил у них обучение, кто-то самостоятельно учился по их учебникам, кто-то работал в проектах, которые они вели в Украине.

BPP Professional Education – один из крупнейших европейских провайдеров профессионального обучения в таких областях, как финансы, право и инвестиционный менеджмент. Немало наших специалистов именно с их помощью приобрели такие квалификации, как АССА, CFA, CIMA, DipFM.

Начиная с 1976 г. все учебные программы разрабатывались здесь в тесном взаимодействии с ведущими компаниями и организациями с учетом последних тенденций развития экономики и общества. И школа бизнеса, и юридическая школа BPP всегда давали своим студентам не только глубокие теоретические знания, но и бесценные практические навыки. ВРР является одним из ведущих британских учебных заведений, присваивающих квалификации Ассоциации сертифицированных бухгалтеров (АССА).

Две трети британских бухгалтеров – выпускники ВРР. Около трети всех британских юристов прошли обучение именно в ВРР.

Отделения BPP расположены в главных деловых и финансовых центрах Великобритании: Лондоне, Лидсе, Бирмингеме, Бристоле и Манчестере. Разнообразие и качество образования в BPP признано во всем мире.

Летом 2010 г. ВРР University College официально получил университетский статус. За последние 35 лет это единственный случай в Великобритании, когда частное коммерческое учебное заведение было удостоено такого звания. Кроме ВРР, в стране есть еще только один частный университет – Букингемский.

Недавно в гостях у «Бизнес-Линка» побывал господин Дэвид Тэнди, директор по международным связям BPP. Предлагаем вашему вниманию небольшой отрывок из его презентации.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!