ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-09-19

Английский в старинном особняке – идеальные каникулы от OISE Sherbourne Priors

Bookmark and Share

 

Особняк Шерборн-Прайерс зимой Осень дарит радость Интерьер Шерборн-Прайерса

С октября 2014 г. крупная сеть школ OISE запускает круглогодичные курсы английского для детей в самом сердце Англии – городке Шерборн. Помещение, которое занимает школа, называется Шерборн-Прайерс. Это старинный особняк викария, построенный в XIX в. и расположенный посреди парковой зоны площадью два гектара.

В OISE Sherbourne Priors ребят ждет интенсивная и увлекательная учебная программа. Главная задача OISE – привить детям любовь к английскому и сделать процесс обучения приятным. Помимо уроков языка в программу входит захватывающий досуг с экскурсиями и развлечениями. Из Шерборна легко попасть на родину Шекспира (в Стратфорд-на-Эйвоне), в Оксфод или Лондон.

Курс английского для детей 7–13 лет

описание

цены

22,5 часа английского в неделю + занятия спортом, развлечения и экскурсии. Максимум 8 человек в группе. Минимальная продолжительность курса – 1 неделя.

1 неделя – £1290,
2 недели – £2410,
каждая последующая неделя – £1170

Начать курс можно в любой понедельник. Впереди – осенние и зимние каникулы, так что торопитесь бронировать программу. За более подробной информацией обращайтесь к экспертам по британскому образованию – по телефону +380 44 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!