ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-07-20

Английский в Англии по приятным ценам

Bookmark and Share

 

Собор в Бери-Сент-Эдмундсе Бери-Сент-Эдмундс Школа BLS English

Школа BLS English из города Бери-Сент-Эдмундс не перестает приятно удивлять. Мало того, что она расположена в необычайно уютном городке, где есть парк с живописными руинами аббатства и где находится самый маленький паб в Великобритании. Мало того, что практически все сорокатысячное население Бери-Сент-Эдмундса составляют коренные британцы, что очень хорошо для языковой практики. Мало того, что при этом от школы всего полчаса езды до Кембриджа и полтора часа – до Лондона.

И мало того, что BLS English – респектабельная организация с 22-летним опытом, аккредитованная Британским Советом, и единственная школа английского языка в городе. Так она еще и предлагает невероятно привлекательные цены. Сейчас курс общего английского для взрослых здесь можно пройти по цене от 137 фунтов в неделю, проживание в семье с двухразовым питанием будет стоить 134 фунта. Таким образом, ваши базовые затраты составят всего 271 фунт в неделю!

По итогам поездки в BLS English наш клиент поделился в блоге своими впечатлениями:

Хотите испытать на себе очарование тихого английского уголка и заодно улучшить свои языковые навыки? Запрашивайте детальный расчет стоимости поездки по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!