ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-09-30

Английский семинар по корпоративному обучению для HR-менеджеров

Bookmark and Share

 

Приглашаем всех специалистов, занимающихся корпоративным обучением, на специализированный семинар, который будет проходить в рамках выставки «Бизнес по-английски».

Тема: Why Corporate Language Training Is Not What You Think
Ведущий: господин Марк Уэйстелл
Язык семинара: английский
Где: Киев, отель «Хаятт», конференц-зал «Париж»
Когда: 20 октября 2011 г., в 13:55

Марк – не только основатель, собственник и директор языковой школы премиум-класса Accent International, в которой обучаются руководители европейских компаний и государственные чиновники высшего звена. Кроме этого, он еще и первоклассный бизнес-тренер, известный спикер, автор многих книг и статей на тему обучения международных команд коммуникативным навыкам.

С 1988 г. он руководит командой преподавателей и тренеров, предлагающих уникальные программы для корпоративных клиентов со всего мира. Индивидуальное и групповое обучение, комбинация живого интенсивного погружения в англоязычную среду и онлайн-программ, виртуальные игровые бизнес-симуляции, английский + гольф – эти и прочие программы постоянно помогают развивать свой персонал таким клиентам Accent International, как BP, Barclays Bank, Ferrari, Ikea, KPMG, «ЛУКойл», McDonald’s, Mercedes Benz, Nokia, PWC, Siemens, 3M, и многим другим.

Обращаем ваше внимание на то, что среди участников семинара будет разыграна бесплатная учебная программа в Великобритании. Подробнее читайте здесь.

Не упустите шанс посетить семинар, выиграть учебный курс в Великобритании, а также лично познакомиться с представителями британских учебных заведений, участвующих в выставке, собрать информацию для сотрудников вашей компании о новейших учебных возможностях и специальных корпоративных предложениях текущего сезона.

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!