ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-11-18

Английский + мюзикл от International House London

Bookmark and Share

 

Николь Шерзингер Мюзикл «Кошки» Лондонский театр «Палладиум»

Мюзиклы – такая же визитная карточка Лондона, как Биг-Бен или Букингемский дворец. Языковая школа International House London приготовила выгодное предложение для меломанов: запишитесь на курс английского в этом учебном заведении – и 28 января 2015 г. бесплатно наслаждайтесь новой версией бессмертного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки»!

Тем более что в этот день роль гламурной кошки Изабеллы исполнит сама Николь Шерзингер, вокалистка группы The Pussycat Dolls. И, кроме того, почему бы не воспользоваться шансом сэкономить 60 фунтов на входных билетах, раз уж вам предстоит провести несколько недель в британской столице?



Для этого достаточно забронировать на соответствующие даты один из курсов, предлагаемых International House London:

  • общий английский (минимум 2 недели);
  • подготовка к IELTS (4 или 8 недель);
  • бизнес-английский (минимум 1 неделя).

Языковая школа International House London известна тем, что разработанная ею квалификационная программа для преподавателей английского языка стала всемирно признанной (Cambridge CELTA). Школа находится в центре британской столицы, в районе Ковент-Гарден, неподалеку от Вест-Энда – в самом сердце театрального Лондона. Так что до театра «Палладиум», где идут «Кошки», – рукой подать.

Чтобы забронировать курс, а также получить помощь в организации поездки и оформлении визы, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». С нами можно связаться по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!