ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-04-11

5 коротких лекций University of Kent, которые вдохновят вас на учебу в Англии

Bookmark and Share

 

University of Kent Professor Darren Griffin Кентербери

 

Преподаватели University of Kent взяли пример с конференции TED Talks и создали серию 15-минутных роликов, в которых рассказывают о своих исследованиях и о том, как их результаты повлияли на мировое сообщество.

Ролики служат наглядной демонстрацией разнообразия преподаваемых в университете дисциплин, а также высокого уровня исследовательской компетенции преподавателей.

1. Стратегии эффективного использования социальных сетей для профессионалов в сфере бизнеса, доктор Фраглискос Филиайос

Популярность социальных сетей постоянно растет, с этим фактом сложно поспорить. При этом такие сайты как Facebook, LinkedIn и Twitter используются не только для общения, но и для профессиональных целей. В своей лекции доктор Филиайос из бизнес-школы University of Kent рассказывает о стратегиях эффективного использования социальных сетей для создания и управления своей репутацией онлайн.


 

2. Архитекторы как неудачники и аутсайдеры, доктор Тимоти Бритен-Кейтлин

Архитектурные историки и критики зачастую превозносят успешных архитекторов с уникальным видением. Однако, на самом деле, большинство зданий нельзя назвать уникальными. Данная лекция предлагает по-новому взглянуть на изучение архитектуры. Может ли простая история рассказать нам о здании больше, чем замысловатый архитектурный план? Так ли много значит плохой отзыв критиков, если у здания есть множество историй, которые стоит рассказать людям?


 

3. Международная политика эмпатии, доктор Кэролин Педуэлл

Возникновение и развитие эмпатии сегодня рассматривается в качестве эффективного решения целого ряда социальных проблем, а также основного компонента утверждения межкультурной и международной социальной справедливости. Лекция объясняет, как понять сложную взаимосвязь между эмпатией и межгосударственными отношениями.


 

4. Женщина-лидер, доктор Патриция Льюис 

Сегодня женственность считается преимуществом и неотъемлемой чертой успешного лидера XXI века. Благодаря чему начала признаваться ценность отличия женщин от мужчин? И почему женщины не получили большего преимущества от реализации концепции женщины-лидера?



5. Десять заповедей успешных ученых, профессор Даррен Гриффин

Некоторые считают, что успешные ученые просто удачливы, но что такое удача? «Удача – это когда подготовка встречается с возможностью», – можно ведь и так сказать, верно? Профессор генетики в  University of Kent делится своими секретами успеха в науке.


 

University of Kent расположен в парковой зоне, откуда открывается великолепный вид на Кентербери и главный англиканский храм Великобритании – Кентерберийский собор. О программах и стоимости обучения в этом и других британских вузах ищите информацию в свежем каталоге «Университеты Великобритании 2017». Каталог – бесплатный, вы оплачиваете только доставку.

По материалам Education Index

 

Заказать каталог британских вузов

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!