ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-17

3 января стартует Foundation в Манчестерской школе искусств

Bookmark and Share

 

3 января стартует Foundation в Манчестерской школе искусств 3 января стартует Foundation в Манчестерской школе искусств 3 января стартует Foundation в Манчестерской школе искусств

Творческая столица Северной Англии и учебный центр INTO приглашают на новую программу с гарантированным поступлением в Manchester Metropolitan University. Если вы не поступили в университет с сентября, а творчество – обязательная составляющая вашей жизни, тогда программа International Foundation in Art and Design – для вас.

Академическая подготовка проходит на базе одного из подразделений Manchester Metropolitan – Манчестерской школы искусств, а курсы английского – в центре INTO. При успешном окончании выпускников программы гарантированно зачисляют на бакалавриат в Манчестерскую школу искусств.

Основанная в 1838 г., школа является одним из крупнейших и старейших образовательных учреждений в области искусства и дизайна в Великобритании. Более 3500 студентов получают здесь образование по таким специальностям, как графический дизайн, анимация, фотография, кинопроизводство, садово-парковый дизайн, дизайн интерьеров и др.

Даты программы: 3 января 2014 г. – 29 августа 2014 г.
Стоимость обучения: £11 995.

Вступительные требования 

  • Минимальный возраст: 17 лет.
  • Аттестат о среднем образовании с высокими оценками.
  • Минимальный уровень английского: IELTS 5.0.
  • Портфолио (6 цифровых изображений своих работ) и мотивационное письмо. 

Для получения бесплатной консультации экспертов по британскому образованию отправляйте свой запрос или звоните по телефону +38 044 494 20 80.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!