
Главная -> Новости -> 2013-06-11
30 сентября – старт новой программы Foundation от LSE
![]() |
![]() |
![]() |
Лондонская школа экономических и политических наук (LSE) подарила миру 16 нобелевских лауреатов (12 из них – в области экономики), 8 глав государств и 16 премьер-министров. С сентября 2013 г. на программе, разработанной этим престижным учебным заведением, можно будет готовиться к поступлению в британские вузы.
London International Foundation Programme – так называется новая подготовительная программа, организованная учебным центром London FoundationCampus. Обучение проходит на базе Лондонского университета, который и выдает сертификат после окончания курса. За учебный план, оценивание учащихся и учебные ресурсы отвечает LSE – структурное подразделение Лондонского университета. Таким образом, участники программы смогут погрузиться в научно-исследовательскую атмосферу одного из лучших экономических вузов в мире.
Информация о программе
- Даты: 30 сентября 2013 г. – 20 июня 2014 г. (3 триместра).
- Стоимость программы: 16 500 фунтов.
- Интенсивность обучения: 28 часов в неделю.
Содержание учебного курса:
- английский для сдачи IELTS и развитие учебных навыков;
- математика и статистика;
- экономика;
- международные отношения;
- социология.
Вступительные требования:
- аттестат о среднем образовании с высокими оценками по профильным предметам;
- минимальный возраст – 18 лет;
- минимальный уровень английского – IELTS 5.5 или эквивалент.
Чтобы начать обучение в сентябре этого года, бронировать программу необходимо уже сейчас. Обращайтесь к экспертам по образованию в Англии за дальнейшими консультациями.
- Комментарии
-
написать комментарий
-
-
