ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-12-27

29 апреля 2017 г. болеем за Кличко на «Уэмбли»!

Bookmark and Share

 

Владимир Кличко на пресс-конференции в Лондоне Соперники на Уэмбли

29 апреля 2017 г. в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится большой бой супертяжеловесов: Владимир Кличко встретится с непобежденным британцем Энтони Джошуа. На кону будут стоять титулы по версии IBF и WBA.

Оба боксера – олимпийские чемпионы. Британец не только ни разу не проигрывал, но и все свои 18 поединков завершил досрочно. Ему 27 лет, рост – 198 см, размах рук – 208 см. Владимир Кличко провел 68 боев и в четырех потерпел поражение. На момент проведения боя ему будет 41 год, рост – 198 см, размах рук – 206 см.

Владимир Кличко поделился ожиданиями от боя: «Это самый большой, лучший подарок. Речь идет о трех чемпионских поясах, да еще и в таком легендарном месте, как стадион „Уэмбли“. Я мотивирован до кончиков волос. Я больше года ждал реванш против Тайсона Фьюри, готовился к нему. Но этот бой еще лучше. Ожидание того стоило. Этот бой ждут все.

Я большой поклонник Джошуа с того времени, когда впервые увидел его бокс. Но когда мы встретимся в ринге, дружбы не будет. Вне ринга мы друзья. Если он победит, я поздравлю его. Если выиграю я, то помогу ему вернуться на вершину. Он – будущее супертяжелого веса.

Он великолепный боксер, нет вопросов. Но более важно, что он выдающийся посол нашего вида спорта. Мы встретимся с уважением. Не будет высказываний в стиле „Я съем твоих детей“. Мы не будем бросать стулья или столы. Мы хотим быть ролевыми моделями. В спорте, цель которого – жестко ударить соперника, единицы могут вести себя человечно и с уважением. Во времена, когда мир становится все более сумасшедшим, это может быть важным посланием».

Букмекеры считают Джошуа фаворитом боя, хотя перевес невелик. Коэффициент на победу британца – 1.75, тогда как на победу Кличко – 2.08, на ничью – 25. Наша поддержка в Лондоне будет очень нужна Владимиру: время открывать визы, чтобы помочь украинскому боксеру вернуть чемпионский титул!

Великобритания – единственная специализация нашего образовательного агентства. Многолетний опыт работы «Бизнес-Линка» с посольством Соединенного Королевства позволяет нам всегда быть в курсе изменений в посольских требованиях и процедурах. Мы можем гарантировать вам помощь во всех вопросах, связанных с получением британской визы, сведя к минимуму риск отказа. Если в Англию, то с «Бизнес-Линком»!

Для того чтобы получить профессиональную консультацию, звоните или пишите нам: +38 044 494 20 80, edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!