ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-05-20

2009-05-20 Теперь за обучение в Англии вы платите столько же, сколько и за обучение в Украине.

В последнее время стоимость обучения в украинских университетах значительно выросла. Обучение в некоторых вузах стоит до 40 тыс. гривен в год. Тем не менее, несмотря на современные - по-европейски высокие - цены, материально-техническая база учебных заведений и качество преподавания предметов остаются прежними. Поэтому выпускники школ и их родители все больше обращают внимание на возможности получения качественного образования за рубежом. В том числе, и в Великобритании, цитадели мирового академического и краткосрочного образования.

Телеканал «Эра» провел исследование, чтобы сравнить цены обучения в Украине с другими странами Европы. Их задачей было понять, почему за менее качественное образование нам приходится сегодня платить практически столько же, сколько и за обучение, например, в Англии.

В рамках этого исследования журналисты телекомпании «ЭРА» посетили «Бизнес-Линк» и  взяли интервью у Валерии Самборской, директора отдела клиентского сервиса, на тему «Стало ли более выгодно поступать в английские университеты в свете подорожания образовательных услуг в Украине?».

Смотрите сюжет, который у них получился.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!