ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-05-13

2009-05-13 Бизнес-Линк на конференции ICEF

После посещения конференции в Москве Александра Анцюнас – менеджер по работе с клиентами, с удовольствием поделилась своими впечатлениями.

28-29 марта, я и Валерия Самборская, посещали очередную конференцию, посвященную обучению за рубежом. Выставка проходила в самом центре Москвы, в 5 минутах от Красной площади, что сразу же начало сбивать рабочий настрой. Хотелось ненароком свернуть и промахнуться мимо дверей гостиницы Ritz Carlton, в которой была организовано мероприятие. Конференция ICEF Moscow, проходит ежегодно, и каждый раз на ней собирается огромное количество агентов из стран восточной Европы, а сама организация ICEF устраивает порядка 10 конференций по всему миру, в разных его уголках: от Майами до Оукланда.

Формат любой из таких конференций стандартный: с 9 до 18 агентам и представителям школ предоставляется возможность провести около 20 бизнес-встреч, на которых можно установить первый контакт с новыми партнерами и укрепить уже налаженные связи. Нередко на таких конференциях встретишь и старых друзей как в лице агентов, так и в лице представителей школ. Но для меня всегда интереснее на подобных выставках встречать людей, с которыми уже несколько лет общаешься по телефону или электронной почте, но никогда не доводилось встречать их лично.

На данной конференции в Москве удалось совместить в принципе все из вышеперечисленного. Проведя порядка 40 встреч за два дня, у нас получилось пообщаться с представителями школ и университетов Англии, а также других стран, таких как Франция, Германия, Швейцария, Испания. И примечательно то, что во время таких встреч, узнаешь больше новой информации о своих старых партнерах. Кроме того, такие конференции всегда дают возможность увидеть новые направления и горизонты, понять, как развивается сфера образования в целом, сравнить обучение в Англии и других странах.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!