ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-04-27

2009-04-27 Каталог частных школ от компании Бизнес-Линк

Уже третий год подряд компания "Бизнес-Линк" выпускает свой собственный каталог, в котором представлены лучшие частные школы Великобритании. И в этом году над каталогом также кипит работа.
Почему для компании "Бизнес-Линк" это так важно? Ведь всегда можно зайти на сайт школы, прочитать описание и посмотреть фотографии. Но сколько времени уйдет на то, чтобы просмотреть все достойные школы и выбрать ту единственную, в которой будет учиться и жить ребенок.  

Уже через 3 месяца все родители, которые планируют обучение в Англии для своего ребенка cмогут прочитать в нашем каталоге о системе образования в Англии, о распорядке дня ученика, об условиях жизни в частной школе и о том, как побороть грусть разлуки с родиной.

Детям в первой части каталога будет интересно прочитать интервью со своими одногодками, которые уже учились в частных школах и готовы об этом рассказать, а родители смогут найти много полезных советов о том, как стоит организовывать поездку для своих детей, на что обращать внимание и как решать возможные проблемы.

Во второй части будущего каталога будет размещена информация о 60 частных школах Великобритании с иллюстрациями и подробным описанием месторасположения, академических достижений учеников, условий проживания, питания и так далее.

Как обычно каталог 2009-2010 будет бесплатно высылаться всем интересующимся, уже сейчас Вы можете его заказать, позвонив нам по телефону (044) 490 2080 или отправив запрос на электронную почту eduk@businesslink.kiev.ua

Некоторые статьи из прошлогоднего каталога Вы можете прочитать у нас на сайте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!