ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-04-21

2009-04-21 Наши ученики пишут из Англии

Ежегодно компания Бизнес-Линк отправляет около 400 студентов в Англию, и что самое удивительное - мы помним абсолютно всех. В какую школу поехали, на какой курс, какие впечатления от школы получили. Некоторые из наших клиентов рады поделиться с нами своим опытом пребывания в Англии, и мы, в свою очередь, с удовольствием делимся этой информацией с посетителями нашего сайта. Именно поэтому мы разместили на нашей страничке истории из первых рук от тех, кто уже побывал в Англии с нами.

В апреле нам о своем опыте рассказала пятнадцатилетняя Виктория Вельгус, которая поехала в школу Каплан Аспект в Борнмуте. Виктория  и ее родители выбрали курс «академический семестр», так как они считают, что именно такой срок необходим для значительного улучшения знания языка. (курс длится 21 неделю + 1 неделя каникул).  Дневники и фотографии Вики Вы можете найти в разделе «Детям».

Также, с нами поделилась опытом обучения в частной школе Анна Барткив, которая готовится стать журналистом и сейчас учится в колледже Лансинг. Аня с радостью рассказала нам о своих первых впечатлениях о школе и учениках, о том, какие сомнения одолевали как её, так и её родителей перед отъездом и как быстро они развеялись по приезде в школу. Также, она затронула очень важную для всех тему питания в английских школах.

Свежие впечатления украинских учеников вы можете найти в специальной рубрике у нас на сайте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!