ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-03-10

2009-03-10 Выставка частных школ Великобритании 2009

21 и 22 февраля компания Бизнес-Линк провела четвертую ежегодную выставку-встречу с директорами частных школ Великобритании.

Выставка привлекла внимание более 200 семей не только из Киева, но и из других городов Украины. Это в очередной раз показало не спадающий интерес родителей к элитному образованию своих детей. Многие украинские родители уже осознали, что образование, полученное именно в Великобритании, может стать основой успешной карьеры и гарантией высокой зарплаты для их наследников.

Ежегодные встречи, устраиваемые компанией Бизнес-Линк, стали чрезвычайно популярными в Киеве и привлекают внимание не только семей, непосредственно выбирающих школы, но и широкой публики, и прессы. В этом году выставку посетил Ли Тернер, Посол Великобритании в Украине, он отметил:

"Посольство Великобритании сотрудничает с "Бизнес-Линком" уже 10 лет, и за все это время "Бизнес-Линк" показали себя как надежный партнер. Мы очень рады работать с ними, вместе распространяя знания об образовании в Великобритании"

В этом году на выставке проходили презентации школ, на которых рассматривались такие важные для родителей темы, как, например:

  • «Спорт и игры на воздухе как  важнейший элемент школьной жизни: здоровье, лидерство, умение работать в команде»
  • «Жизнь иностранного студента в школе-пансионе в Англии»
  • «Преимущества обучения в международных школах»

Также в рамках выставки со своими презентациями выступили дети, которые на данный момент проходят обучение в Великобритании и планируют дальнейшее поступление в университет.

Многие из приглашенных родителей приехали с детьми, чтобы дать им возможность не только поучаствовать в принятии окончательного решения, но и приобрести первый опыт прохождения настоящего собеседования на английском языке.

Как отметила после выставки Фелисити Блейк - представитель школы "Кингс Или":

"Компания "Бизнес-Линк" имеет свой стиль, я это замечаю каждый раз, когда мы с ними пересекаемся в работе. Я думаю, что "Бизнес-Линк" - это надежный партнер для работы в Украине"

Ждем Вас на встрече с директорами частных школ Великобритании в следующем году!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!