ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2008-12-09

2008-12-09 Выставка «БИЗНЕС ПО-АНГЛИЙСКИ»

3 декабря компания БИЗНЕС-ЛИНК провела выставку для корпоративных клиентов «БИЗНЕС ПО-АНГЛИЙСКИ».

Несмотря на то, что выставка проходила всего полдня, с 15.00 до 20.30, ее успело посетить более 400 человек!  Среди них были руководители и собственники компаний, менеджеры различного уровня, HR-директора и специалисты, молодые маркетологи, финансисты, IT специалисты, юристы, специалисты в различных производственных областях, журналисты, работники общественных организаций, преподаватели.

Такой массовый интерес еще раз подтвердил, что тема работы на английском языке – как в бизнесе, в целом, так и в любой профессиональной области – актуальна, как никогда.

Тысячи украинских профессионалов сегодня не просто изучают английский, а регулярно обучаются на родине международного языка бизнеса профессиональным и деловым навыкам, приобретают международные квалификации и осваивают азы межкультурного взаимодействия.
 
Такой искренний интерес к лучшим европейским моделям делового взаимодействия – гарантия скорого «украинского прорыва» и эффективной интеграции украинской экономики в европейское сообщество.

Скоро на нашем сайте – подробный фото и видео отчет о прошедшей выставке. Следите за новостями!


Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!