ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2008-11-27

2008-11-27 Восьмой фестиваль нового британского кино в Украине

В четверг, 27 ноября 2008 в кинотеатре «Украина» начинается VIIІ фестиваль «Новое Британское Кино». Организаторами мероприятия выступают инвестиционно-финансовая группа «ТАС», компания «Артхаус Трафик» и Британский Совет в Украине.

 

Лента «Воспоминания неудачника» / Flashbacks of a Fool, Бейли Уолша, откроет фестиваль. Главную роль в картине исполнил супергерой нынешней бондианы - Дэниел Крейг. В картине он играет голливудского актера, чья жизнь резко меняется после смерти друга.


На открытии ожидаются продюсер фильма Стеффен Аумюллер / Steffen Aumueller, известный по картинам «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Возвращение» с Тимом Роббинсом в главной роли, а также сам режиссер картины Бейли Уолш / Baillie Walsh, сделавший себе имя на проекте о группе «Oasis» - «Lord Don't Slow Me Down». Помимо игрового кино, Уолш также снимал видео для таких групп как «Massive Attack» и «INXS».

В программе, также, будут представлены следующие фильмы: «Тайны ночной охраны», «Грязь и мудрость», «Генуя», «Больше Бена», «Это свободный мир», «Французкий фильм: другие сцены сексуального характера»


Перед премьерой фильма пройдёт пресс-конференция с участием британских фильммейкеров.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!