ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-08

18 августа грядет кульминационный день для выпускников школ – A-level Results Day

Bookmark and Share

 

Счастливые выпускники Держитесь, ребята, мы с вами! С заветными конвертами

Период ожидания результатов A-level – напряженное время для выпускников британских школ и их семей. Радует, что заветный момент с каждым днем становится все ближе: результаты будут объявлены 18 августа, а в Шотландии – уже 9 августа.

Держитесь, ребята, мы с вами! И, зная о высоких способностях, целеустремленности и трудолюбии выпускников-украинцев, среди которых немало и наших клиентов, команда «Бизнес-Линка» желает им всем получить высокие баллы и продолжить учебу в желанных университетах Великобритании!

Не будем забывать и о том, что вдохновляющих новостей ждут не только ученики, но и сами школы, ведь именно результаты A-level лучше всего отражают качество их работы. Если по каким-то причинам полученные баллы не оправдали ваших ожиданий, не стоит отчаиваться. Ваш второй шанс – это подготовительная программа Foundation, которую можно начать в сентябре или октябре 2016 г. Успешное окончание курса длительностью 1 академический год гарантирует вам поступление в британский вуз.

Главное – действовать незамедлительно, чтобы успеть подать документы на нужную программу и получить визу. В этом вам всегда готовы помочь наши эксперты по британскому образованию – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!