ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-08-15

15 августа – время «Ч» для выпускников британских школ

Bookmark and Share

 

A-level results A-level exams A-level results

15 августа 2013 г. – поворотный день в судьбе 300 000 выпускников британских школ. Именно сегодня станут известны результаты экзаменов A-level, которые каждому выпускнику дадут ответ на вопрос: «Поступил ли я в желанный вуз?». Не менее волнителен этот день и для самих школ, ведь результаты экзаменов – один из важнейших показателей качества обучения в школе.

«Бизнес-Линк» поздравляет всех выпускников Великобритании, которым сегодняшний день принесет хорошие новости! Мы уверены, что среди счастливых обладателей наивысших баллов будет немало ребят из Украины и других стран СНГ, в том числе и наших клиентов. Вся команда «Бизнес-Линка» держит кулаки за наших ребят и ждет от них радостных вестей.

А тем, кто по каким-то причинам не получит желаемого результата, наши партнеры из International Study Centres готовы предоставить второй шанс – программу International Year One.

Информация о программе

Минимальный результат для поступления: AS/A-level – 120 баллов UCAS.
Длительность обучения: три триместра (один академический год).
При успешном окончании программы: гарантированное поступление на второй курс университета-партнера, при котором проходит обучение (University of Sussex, Kingston University, Keele University, University of Huddersfield, University of Lincoln).

Более подробную информацию о поступлении на программу запрашивайте у экспертов по британскому образованию – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!