ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-02-04

11 февраля в Киеве – встреча с представителями двух британских вузов

Bookmark and Share

 

Донна Хейнс, University of Southampton University of Exeter Сара Грант, University of Exeter

11 февраля в киевском офисе «Бизнес-Линка» пройдет семинар-встреча с представителями двух британских вузов из элитной группы «Рассел»University of Exeter и University of Southampton.

Участники семинара смогут получить информацию из первых рук о вступительных требованиях, процедуре поступления на бакалавриат и магистратуру, а также о перспективах трудоустройства после окончания британского вуза.

Количество мест ограничено (не более 20), поэтому спешите зарегистрироваться. Участие в семинаре бесплатное.

Для кого: для старшеклассников, выпускников школ и их родителей; студентов; молодых профессионалов и всех, кто задумывается о поступлении в британский университет.

Когда: вторник, 11 февраля, с 16:00 до 18:00.

Где: конференц-зал «Лондон», офис «Бизнес-Линка», г. Киев, ул. Ильинская, д. 8 (бизнес-центр «Ильинский»), подъезд 8, этаж 6.

Программа семинара

16:00–16:40Все о University of Exeter (ведет Сара Грант, менеджер по международным связям).
16:45–17:25Все о University of Southampton (ведет Донна Хейнс, менеджер по международному развитию).
17:30–18:00Перспективы трудоустройства после окончания британского университета (ведут Сара Грант и Донна Хейнс).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Язык семинаров – английский.

Зарегистрироваться также можно по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте. При этом необходимо указать свой контактный номер телефона для подтверждения регистрации.

 

Информация об университетах

University of Exeter входит в десятку лучших университетов Великобритании. В рейтингах британских вузов на 2014 г. он занимает такие позиции: The Times and the Sunday Times Good University Guide – 8-е место, The Complete University Guide – 10-е место, The Guardian – 12-е место.

По результатам Национального студенческого опроса, в 2013 г. университет стал 7-м по уровню удовлетворенности студентов. В 2012 г. University of Exeter был назван «университетом года» по версии издания The Sunday Times .

Университет расположен на юго-западе Англии, в живописном графстве Девон. Специализация: экономика, финансы, инженерное дело, политология и международные отношения, драматическое искусство.

В 2013 г. бизнес-школа университета получила престижную аккредитацию EQUIS (система аккредитации высших учебных заведений, специализирующихся на менеджменте и управлении бизнесом). Данной аккредитацией обладают всего лишь 1% бизнес-школ по всему миру.

Смотрите видеорассказ студента о том, что собой представляет жизнь и учеба в Эксетере.

University of Southampton расположен на южном побережье Англии, всего в часе езды от Лондона. В общеуниверситетских рейтингах много лет подряд лидирует по техническим направлениям. Традиционно занимает первое место по электротехнике и электронике, входит в число ведущих университетов по информационным технологиям и инженерным наукам, менеджменту, экономике, праву, экологии.

Смотрите видео – «Один день из жизни студента University of Southampton».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!