
«Бизнес по-английски 2008»

3 и 4 декабря 2008 г. в Киеве, в отеле Radisson SAS, прошли уникальные мероприятия, посвященные всем аспектам глобализации современного бизнеса, необходимости работать на английском языке и обучающим программам в Великобритании: выставка-конференция для корпоративных клиентов «Бизнес по-английски 2008» и VIP-прием для руководителей компаний в резиденции Посла Великобритании. |
Организаторы
Образовательное агентство «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине, Европейской Бизнес Ассоциации, BusinessEnglishUK и Британского Совета. Гостей принимал отель Radisson SAS.
Участники
На выставке были представлены такие школы и компании:
|
Посетители и гости
Несмотря на то, что выставка проходила всего полдня, ее успели посетить более 400 человек! Среди них – руководители и собственники компаний, менеджеры различного уровня, HR-директора и специалисты, молодые маркетологи, финансисты, IT-специалисты, юристы, специалисты в различных производственных областях, журналисты, работники общественных организаций, преподаватели.
• 87% - посетителей представляли украинские и международные компании
• 4% – студенты
• 3% - индивидуальные посетители, не указавшие, где они работают
• 3% – туристические агентства и языковые школы
• 2% – образовательные агентства
• 1% – преподаватели английского языка
С презентациями об опыте обучения сотрудников в Великобритании выступили Александр Кучеренко (Raiffeisen Bank Aval), Андрей Ющенко (Siemens Ukraine) и Ирина Попова (British American Tobacco Ukraine).
![]() |
![]() |
![]() |
Гостей приветствовали Татьяна Самборская, управляющий партнер компании «Бизнес-Линк», и Тони Хаббард, заместитель директора Британского Совета в Украине.
VIP-прием в резиденции посла Великобритании
По завершении выставки, 14 октября, в резиденции Посла Её Величества в Украине состоялся большой прием, в котором приняло участие более 60 руководителей и первых лиц украинских и международных компаний.
Бесплатные программы для украинцев
В рамках выставки и приема восемь спонсоров разыгрывали свои программы и услуги:
Спонсор | Приз |
«БИЗНЕС-ЛИНК» | 2 авиабилета в оба конца в Великобританию и 2 недели проживания в Англии |
CANTERBURY LANGUAGE TRAINING | 1 неделя бесплатного обучения в Кентербери |
INLINGUA CHELTENHAM | 1 неделя бесплатного обучения в Челтнеме |
MLS INTERNATIONAL COLLEGE | 1 неделя бесплатного обучения в Борнмуте |
OXFORD EXECUTIVE BUSINESS ENGLISH | 1 неделя бесплатного обучения в Оксфорде |
KAPLAN ASPECT | 1 неделя бесплатного обучения – в любом городе! |
INTERNATIONAL HOUSE | 2 недели бесплатного обучения в Лондоне |
KYIV POST | 4 годовых подписки на газету Kyiv Post |
Победителями стали:
• Елена Костадинова, проект TACIS;
• Олег Гень, Xeratech;
• Кирилл Юхно, «Юрбизнесконсалтинг»;
• Юрий Шрамко, Invest Ukraine;
• Андрей Ющенко, «Сименс Украина»;
• Александр Синько, Power Pack HR Consulting;
• Ольга Куценко, IT Market;
• Станислав Круподеря, Global Management Challenge;
• Михаил Буртовий, Hudson;
• Валентина Кравченко, «Райффайзен Банк Аваль».
Читайте о впечатлениях счастливчиков
![]() |
![]() |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

