ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл
Взрослым -> Языковые школы -> Inlingua Cheltenham 2009

Inlingua Cheltenham 2009


Челтнем,
графство Глостершир


Здравствуйте! Вы попали на архивную страницу сайта edUKation.com.ua. Актуальная информация о данной школе находится здесь.

Веб-сайт:

www.inlingua-cheltenham.co.uk

Представитель:

Дэвид Эрроусмит, директор, владелец

Краткое описание:

Школа Inlingua Cheltenham открылась в 1990 г. и успела завоевать блестящую репутацию за высокое качество обучения языку в сочетании с отличным сервисом. Особое внимание здесь обращают на индивидуальные потребности и интересы каждого из клиентов.

Учебное заведение является ячейкой мировой сети Inlingua, которая охватывает более 300 школ в 41 стране мира. Оно аккредитовано Британским Советом, ассоциациями EnglishUK и BusinessEnglishUK и одобрено Лондонским Тринити Колледжем и Лондонской торгово-промышленной палатой для обучения своих преподавателей.

Школа располагает собственным бизнес-центром с особым штатом преподавателей. Центр, в котором поддерживается деловая атмосфера, предназначен для обучения корпоративных клиентов и проведения собраний.

Расположение:    

Челтнем – это красивейшее место со старинной георгианской архитектурой, расположенное в часе езды от Оксфорда и в двух часах – от аэропорта Гатвик. Это очень «английский» городок со множеством магазинов, ночных клубов и памятников культуры. Все подразделения: языковая школа в Родни-Лодж, бизнес-центр для профессионалов и помещения в Эссекс-Хаусе – расположены вблизи друг от друга, в пределах 30 м от главной улицы – Хай-стрит. С точки зрения доступа к общественному транспорту, магазинам, центральным гостиницам, театрам, ресторанам и пабам, это местоположение можно назвать идеальным.

Типы курсов:

- языковые
- интенсивные языковые
- специализированные
- подготовка к экзаменам

Минимальный возраст учащихся:


21 год

Средний возраст учащихся:


35–40 лет

Некоторые корпоративные клиенты:

Сферы: нефть и газ, финансы и банковское дело, страхование, логистика и т. д.

Компании: Германия: BP, LearnBiz.com, Unicredit Group, DiaSorin, EWE, ESK Ceramics, Deloitte & Touche; Франция: Zodiac Automotive, Cegelec, Logica, IDFP, Gartner, Peugeot; Италия: KPMG, Autosleepers, Antonio Merloni, New Holland, Schnell Spa, ABB, Unicredit; Швейцария: Bobst, Swiss Timing, Emmentaler, Umicore, SICPA, Mercedes Benz; Россия: RPG, Dirol Cadbury, BASF, OSPAP, Холдинговая компания «Ладога», British American Tobacco, IBM; Чехия: Elvac, Trumpf, Hella Autotechnic, RWE, JMP, Umicore Marketing Services, Trinecke Zelezarny, Cadware, Orea Hotels, Trigan, Eftec, Diskus Datamedia & Storage, SMP-CZ, Brain Logistics, Unilever; Испания: Componentes Auto Aragon, Cementos Alfa, Idagua, Logista, Auda, Nestlé Camy, Carburos Metalicos, BHS Eletrodohesticos Espana; другие страны: Volvo (Корея); Kepital (Корея); Deus System (Босния); Gerçek Group (Турция); Sava Tires (Словения); Armavia U8 (Армения); Aon Jauch & Hübener (Австрия); Central Inkasso (Австрия); EVN (Австрия); Georgia-Pacific Hellas (Греция).

Украинские компании: IT International, JTI Tobacco, Avon, «Тексика».  

Продолжительность обучения:


от одной недели

Интенсивность:

15, 22,5, 30 или 40 часов в неделю

Количество человек в группе:


2–5 человек

Основные программы:

Широкий выбор обучающих программ различного формата: группы 1-2-1, мини-группы, комбинированные программы. Для курсов Inlingua разработано немало уникальных обучающих материалов по таким темам: презентации, проведение встреч, межкультурное общение, переговоры, деловые беседы по телефону и т. д. Средняя продолжительность курса составляет две недели.

Варианты проживания:

- гостиница (номер с завтраком);
- проживание в семьях (для руководителей: полупансион, пансион либо без питания).

Цены на некоторые из предлагемых курсов:
Название курса  Описание Стоимость в неделю Сроки
Crash Intensity Programme Обучение в группах 1-2-1. Предлагаем от 20 до 50 уроков (по 45 мин. каждый) в неделю. При необходимости можем организовать занятия на выходных. от 875 фунтов постоянно
Professional Skills Programmes Обучение в мини-группах (до 5 человек), с соответственным уровнем знания английского. Предлагаем от 20 до 40 уроков (по 45 мин. каждый) в неделю. Как правило, утренние занятия посвящены бизнес-английскому, а послеобеденные – деловым навыкам. от 380 фунтов постоянно
Combination Programmes Программы состоят из 30 или 40 уроков (по 45 мин. каждый) в неделю и доступны во многих комбинациях. Одна из наиболее популярных – Combi 20-20. Это 20 утренних уроков в мини-группе плюс 20 индивидуальных – в дневное время. Combi 20-20: от 1265 фунтов постоянно
Specialised Professional Courses Программа Combi 20-20 со специализацией, как то: английский для юристов, английский для нефтегазовой сферы, английский для авиации, английский для финансистов, английский для военных, английский для бухгалтеров и многие другие. от 1095 фунтов разные сроки
Подготовка к экзаменам ILEC & ICFE Занятия по формуле Combi 20-20. от 1095 фунтов разные сроки
Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!