ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл
Взрослым -> Языковые школы -> Ceran UK

Ceran UK


Уорик,
графство Уорикшир


Здравствуйте! Вы попали на архивную страницу сайта edUKation.com.ua. Чтобы получить ссылку на интересующий вас курс, оставьте, пожалуйста, запрос или комментарий на этой странице или позвоните нам по тел. (044) 494 20 80. Будем рады вам помочь!

Представитель:

Петро Хома, директор
Шон Хома-Питерс, директор

Краткое описание:

Высокоинтенсивные программы для руководителей и профессионалов. Проживание на территории школы. Наш девиз – «Максимум английского за минимум времени». Концепция «полного погружения»: общение с преподавателями не только на уроках, но и во время обедов, ужинов, перерывов, по вечерам.

Ceran UK существует с 1998 г., управляется владельцем и практикует высокоперсонализированный подход к обучению: единовременно школа принимает не более 18 учащихся, группы состоят максимум из 4-х человек. Проживание в школе на полном пансионе помогает полностью сосредоточиться на учебе. Высочайшие стандарты во всем, в том числе в организации питания. Уникальный метод Ceran позволяет подобрать для каждого совершенно особую программу, независимо типа обучения (групповое, индивидуальное или комбинированное).

Расположение:    

Школа находится в самом сердце Англии, в местечке Шерборн поблизости от Уорика. Помещение, которое занимает Ceran UK, называется Шерборн Прайерс. Это старинный особняк викария, построенный в XIX веке и расположенный посреди парковой зоны площадью в два гектара. Все жилые комнаты индивидуально оформлены и оснащены отдельными туалетом и ванной. На всей территории школы доступен WiFi-Интернет.

Шерборн Прайерс находится в центре графства Уорикшир и связан с окружающим миром многочисленными автомобильными, железнодорожными и воздушными путями. Отсюда нетрудно попасть в Стратфорд-на-Эйвоне (на родину Шекспира), в исторический Уорикский замок, в Оксфод или в Лондон. До Бирмингемского аэропорта 33 км, до Хитроу – 136.

Типы курсов:

- интенсивные языковые
- специализированные

Минимальный возраст учащихся:


19 лет

Средний возраст учащихся:


40 лет

Некоторые корпоративные клиенты:

Сферы: право, бухгалтерский учет, телекоммуникации, банковское дело, IT, автомобилестроение, фармацевтика, нефть и газ, политика, медицина, химическая промышленность, сталелитейная сфера, строительные смеси, производство безалкогольных напитков, организация мероприятий, гипермаркеты, косметология, эфирное вещание и т. д.        

Компании: Accenture, Arcelor Mittal, Astra Zeneca, Bayer, Citibank, Европейская комиссия, Суд Европейских сообществ, Disneyland Paris, Европейский вещательный союз, Exxon Mobil, Heineken, Henkel, ING Group, L’Oreal, Mercedes Benz, Moet et Chandon, Штаб-квартира НАТО, PricewaterhouseCoopers, Sodexo, Solvay, Texaco, Total, Toyota, Всемирный банк и т. д. 

Продолжительность обучения:


от одной недели (в среднем курс длится две недели)

Интенсивность:


60 часов в неделю (9 уроков по 45 минут в день плюс постоянная практика помимо занятий)

Количество человек в группе:


не более 4 человек

Варианты проживания:

на территории школы (полный пансион)

Цены на некоторые из предлагемых курсов:
Название курса  Описание Стоимость в неделю Начало курса
P Group Programme Программа на день: 4 урока в группе, два семинара, два лабораторных занятия под наблюдением куратора, одно занятие по фонетике. В стоимость включены: проживание на полном пансионе, вечерняя программа, обучающие материалы. 2490 евро каждое воскресенье
P1 Combination Programme Программа на день: 4 урока в группе, один индивидуальный урок, один семинар, два лабораторных занятия, одно занятие по фонетике. В стоимость включены: проживание на полном пансионе, вечерняя программа, обучающие материалы, предварительное и окончательное оценивание. 2890 евро каждое воскресенье
P2 Combination Programme Программа на день: 4 урока в группе, два индивидуальных урока, одно лабораторное занятие, одно занятие по фонетике, один семинар. В стоимость включены: проживание на полном пансионе, вечерняя программа, обучающие материалы, предварительное и окончательное оценивание. 3290 евро каждое воскресенье
P6 Private Programme Программа на день: 6 индивидуальных уроков, одно занятие по фонетике, одно лабораторное занятие, один семинар. В стоимость включены: проживание на полном пансионе, вечерняя программа, обучающие материалы, предварительное и окончательное оценивание. 3980 евро каждое воскресенье
Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!