ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл
Взрослым -> Языковые школы -> Bournemouth Business School International

Bournemouth Business School International


Борнмут,
графство Дорсет


Здравствуйте! Вы попали на архивную страницу сайта edUKation.com.ua. Чтобы получить ссылку на интересующий вас курс, оставьте, пожалуйста, запрос или комментарий на этой странице или позвоните нам по тел. (044) 494 20 80. Будем рады вам помочь!




Веб-сайт

www.bbsi.co.uk

Представитель:

Иан Голт, исполнительный директор

Краткое описание:

Школа основана в 1992 году и является одним из наиболее престижных учебных заведений своего профиля в Англии. Языковые курсы для студентов с любым начальным уровнем знаний, возможность подготовиться и сдать экзамены IELTS и Cambridge ESOL. Бизнес-колледж BBSI предлагает широкий спектр образовательных программ с получением сертификата или диплома, а также популярные виды подготовительных курсов – Foundation и Pre-Masters. Услуга по подбору университетов – University Placement Service. Короткие летние языковые курсы, во время которых студенты имеют возможность готовиться к экзаменам IELTS или Cambridge ESOL, изучать деловой или специализированный английский и получить академическую или бизнес-квалификацию.

Расположение:    

Борнмут известен как утонченный и полный жизни торговый городок с собственными университетом и аэропортом. Школа располагается в центре города, в двух шагах от большинства магазинов, ресторанов, баров, кинотеатров, ночных клубов и т. д. Этот уголок считается одним из красивейших в Великобритании, а непринужденная, дружеская атмосфера BBSI еще больше способствует не только плодотворной учебе, но и поддержанию душевного комфорта у студентов.

Типы курсов:

- языковые
- специализированные
- практика и учеба
- подготовка к университету

Минимальный возраст учащихся:

17 лет

Средний возраст учащихся

25 лет

Некоторые корпоративные клиенты:

Сферы: государственный аппарат, промышленность, авиационная администрация, военная администрация, полиция, университеты, государственные академии, финансовые компании, банки, нефть и газ, ООН, ЕС и т. д.        

Компании: Министерство обороны Венгрии, Национальная нефтяная корпорация Ливии, Администрация США в Ираке и Афганистане, Офис наследного принца Катара, Департамент по правовым вопросам Кувейта, Министерство внутренних дел ОАЭ, Министерство обороны ОАЭ, Министерство иностранных дел и содружества Великобритании, Королевские военно-воздушные силы Омана, Военно-воздушные силы Франции, Военно-воздушные силы Испании, военно-моские силы Италии, Mellitah Gas BV (Ливия), Mabruk Oil Operations (Ливия), Sirte Oil Company (Ливия), Arab Drilling and Workover Company (Ливия), Департамент охраны труда Ливии, Central Bank of Libya, Управление гражданской авиации Ливии, Управление гражданской авиации ОАЭ, Управление гражданской авиации Ирака. 

Украинские компании: Дипломатическая академия Украины, Торгово-промышленная палата Украины.

Продолжительность обучения:


1–36 недель

Интенсивность:

20–40 уроков (по 45 мин. каждый) в неделю

Количество человек в группе:


максимум 12–15 человек (в зависимости от сезона)

Основные программы:

Основные курсы:  английский, бизнес, Foundation и Pre-Masters. BBSI также предлагает полный спектр услуг по подбору университета, поступлению и профессиональным стажировкам.        

Основные предметы: менеджмент и управление бизнесом, маркетинг, финансы, гостиничный менеджмент и туризм, правовое обучение, естественные науки, математика и IT.  

Специализированные курсы: авиация, военное дело, дипломатия, охрана правопорядка, менеджмент, развитие трудовых ресурсов, закупки и снабжение.  

Варианты проживания:

- проживание в семьях (с завтраком, полупансион или без питания);
- гостиница (номер с завтраком или полупансион);
- общежитие (с завтраком или без питания).

Цены на некоторые из предлагемых курсов:
Название курса  Описание Стоимость* Начало курса
General English 20–40 уроков неделю, от 1 до 48 недель 150–285 фунтов в неделю каждый понедельник
Academic English & IELTS Examination Preparation 30–40 уроков неделю, от 4 до 48 недель 190–285 фунтов в неделю каждый понедельник
General English, Computing & IT Skills 30 уроков в неделю, от 4 до 12 недель 220 фунтов в неделю каждый понедельник
Communication & Business Skills 30 уроков в неделю, от 4 до 12 недель 265 фунтов в неделю в разное время на протяжении всего года
International Business English 30 уроков в неделю, от 1 до 12 недель 265 фунтов в неделю каждый понедельник
Management & Business Administration 30 уроков в неделю, курсы по 12, 24 и 36 недель 3216–7416 фунтов за весь курс + 100 фунтов за материалы сентябрь, январь, апрель, июль
Marketing, Advertising & Public Relations 30 уроков в неделю, курсы по 12, 24 и 36 недель 3216–7416 фунтов за весь курс + 100 фунтов за материалы сентябрь, январь, апрель, июль
Finance & Financial Services 30 уроков в неделю, курсы по 12, 24 и 36 недель 3216–7416 фунтов за весь курс + 100 фунтов за материалы сентябрь, январь, апрель, июль

Доступны также многие другие варианты. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить более полную информацию.

*Указаны возможные пределы стоимости. Конкретная сумма зависит от интенсивности и продолжительности обучения.

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!