ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-01-26

Летние каникулы на острове Мэн, в King William’s College

 

Bookmark and Share

 

Пикник на берегу Ирландского моря King William’s College Ученики британской школы-пансиона

 

Июньскую программу в King William’s College можно смело заносить в виш-лист вашего ребенка даже без его ведома: три недели на острове в Ирландском море в обществе ребят со всего земного шара плюс английский язык, пейнтбол, каякинг, экскурсии! Эта фантастическая поездка может также стать ступенькой к учебе в частной британской школе-пансионе.

35 часов занятий английским позволят вашему ребенку лучше говорить и писать на нем, обогатить свой словарный запас, усовершенствовать произношение и способность воспринимать речь на слух, а самое главное – развить уверенность и беглость речи.

Летний курс длится с 8 по 28 июня. За это время дети 13–16 лет смогут почувствовать, насколько они готовы обучаться за границей, оторвавшись от родителей и их опеки. Как показывает практика, этот опыт оказывается крайне важным и для родителей.

Первая неделя летней школы будет проходить по плану: в первой половине дня – английский, во второй – увеселительные и спортивные мероприятия. В течение второй и третьей недели ученики летней школы смогут интегрироваться в учебный процесс King William’s College: будут посещать уроки вместе с постоянными классами (распределение соответствует возрасту и способностям).

Школа-пансион King William’s College, сильными сторонами которой считаются изобразительное искусство, музыка и драма, рекомендует этот летний курс как тем, кто хочет бурно провести летние каникулы, так и тем ребятам, которые готовятся к поступлению в британскую школу-пансион на программы GCSE, A-level и IB.

Стоимость летнего курса – 3000 фунтов. В эту сумму входит плата за обучение, проживание, учебные материалы, питание, стирка вещей, организованный активный отдых и экскурсии, трансфер из аэропорта острова Мэн и обратно. Количество мест ограничено, поэтому планировать лето вашего ребенка лучше заранее.

Детальнее о программе, проживании, питании и присмотре за детьми на время King William’s College Summer School вы можете узнать у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!