ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-02-07

OnCampus Coventry: скидка 2000 фунтов с началом курса в марте или июне!

Bookmark and Share

 

Coventry University Студенты Coventry University Coventry University

 

Учебный год уже в разгаре, однако этой весной или летом у вас еще есть шанс начать подготовку к поступлению в британский университет и к тому же получить приятный бонус. Центры OnCampus в Великобритании принимают студентов в конце марта и даже в июне! Это отличная возможность для тех, кто не хочет ждать сентября и жаждет начать учебу.

Сеть OnCampus, ставшая в 1985 г. первым в Великобритании частным организатором программ подготовки к поступлению в вузы, является членом известной образовательной корпорации Cambridge Education Group. Еще две особенности OnCampus, которые так ценят студенты, – это качественная подготовка и гарантированное поступление в партнерские университеты. 

Учебные центры OnCampus действуют на базе шести британских вузов, среди которых – Coventry University. Выбрав подготовительный курс в OnCampus Coventry продолжительностью минимум два триместра, вы получите скидку 2000 фунтов!

Почему стоит выбрать Coventry?
  • Получил награды «Университет года» (2015), «Современный университет года» (2014, 2015, 2016), занимает 15-е место в рейтинге британских университетов по версии The Guardian.
  • Бизнес-школа университета – одна из самых больших в Европе.
  • Учебные программы предполагают прохождение стажировки по выбранной специальности (университет сотрудничает с такими компаниями, как Jaguar Land Rover, GE Aviation, Cummins, Intel).
  • Учебный корпус факультета «инженерное дело и компьютерные технологии» оснащен передовыми технологиями на сумму 55 млн фунтов (смотрите видео ниже).


 

Получить информацию о центрах Oncampus, сроках подачи документов и других тонкостях вы можете, обратившись к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!