ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-01

Йоркcкий университет запускает программы подготовки для иностранных студентов

Bookmark and Share

 

Студенты на прогулке Один из корпусов Йоркского университета Йорк - самый безопасный город мира

 

Ищете надежный путь в знаменитый Йоркский университет? В сентябре 2016 года этот вуз вместе с компанией Kaplan International Colleges открывает международный колледж, в котором можно будет пройти качественную подготовку для поступления на бакалавриат и в магистратуру. Степень Йоркского университета высоко ценится работодателями во всем мире, 94% выпускников этого вуза успешно трудоустраиваются в первые полгода по окончании учебы. Поэтому мы можем смело утверждать: колледж Kaplan в Йорке – это отличный старт вашей карьеры!

Если вы планируете подготовку к бакалавриату – вам на программу Foundation, а если целитесь на магистратуру – тогда Pre-Masters. В обоих случаях доступны такие направления обучения:

  • бизнес, право, социальные науки;
  • естественные науки, инженерное дело.

И еще одна важная деталь: если у вас хорошие академические результаты, вы можете подать заявку на получение стипендии на обучение в йоркском колледже Kaplan!

После успешного окончания Foundation или Pre-Masters и при условии хорошей посещаемости вы гарантированно продолжите обучение в главном кампусе Йоркского университета (благодаря обучению на подготовительном курсе вы будете чувствовать себя там как рыба в воде).

Университетский городок занимает более 200 гектаров и расположен неподалеку от центра Йорка. Кстати, Йорк, по данным страховой экспертизы британского почтового управления за 2015 г., признан самым безопасным городом мира.

Йоркский университет – лидер в сфере научных исследований и член престижной группы «Рассел». Один из лучших университетов для иностранных студентов. Среди британских вузов он занимает 4-е место по биологическим наукам, 5-е по химии, 11-е по компьютерным наукам, а также входит в десятку лучших по правоведению, политологии, психологии и социологии.

Эксперты «Бизнес-Линка» готовы ответить на все ваши вопросы о поступлении и учебе в колледже Kaplan при Йоркском университете по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!