ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-03-23

Воздушное шоу в Борнмуте: августовский отдых и зрелища!

 

Bookmark and Share

 

Воздушный фестиваль Bournemouth Air Festival Борнмутский пляж, протяженностью почти 2,5 км В школе CELC атмосфера расслабленная и семейная

 

19–21 августа в Борнмуте, на юге Англии, состоится ежегодный воздушный фестиваль Bournemouth Air Festival. Он пользуется огромной популярностью как у самих англичан, так и у гостей из других стран, которые приезжают сюда понежиться на пляже и заодно стать свидетелями незабываемого трехдневного действа. В этом году ожидается более миллиона зрителей, и вы можете стать одним из них!

Впервые Bournemouth Air Festival был проведен в 2008 году в рамках авиасалона. В последующие годы он нашел свое продолжение уже как яркое самостоятельное событие, при этом его посещение по-прежнему остается бесплатным. Пляж протяженностью почти 2,5 км – отличное место для наблюдения за самолетами, совершающими «чудеса на виражах».

На южном побережье Англии, где отдыхают даже члены королевской семьи, доступно множество вариантов «ленивого» и активного отдыха, включая полеты на воздушном шаре, вейкбординг, серфинг, велопрогулки и прогулки на катере к соседним островам. На знаменитом Борнмутском пирсе проходят спектакли, а на набережной есть океанариум – магнетическое место и для детей, и для взрослых.

Однако если вы хотели бы не только развлечься, но и заняться саморазвитием, наши эксперты рекомендуют выбрать один из курсов английского языка, которые предлагает расположенная в окрестностях Борнмута школа CELC с расслабленной, семейной атмосферой. Выбирайте курс любой длительности – от двух недель до 11 месяцев – и вопрос отпуска или каникул решен наилучшим образом!

Все подробности о программах изучения английского в языковой школе CELC запрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!