ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-15

Ваше творческое лето в британском колледже Central St Martins – бронирование курсов открыто!

 

Bookmark and Share

 

На занятиях живописью Яркая творческая жизнь в CSM Дизайн одежды - один из курсов CSM

 

Центральный колледж искусств и дизайна им. Св. Мартина при Лондонском университете искусств открыл прием заявок на летние короткие курсы – планируйте свое лето уже сейчас!

Central St Martins предлагает огромный выбор программ в сфере драматического, изобразительного искусства и дизайна. Если вы – художник, фотограф, дизайнер или просто любитель искусства, в Central St Martins вы попадете в среду единомышленников со всего земного шара. В результате обучения на коротких курсах вы приобретете новые навыки, пополните свое портфолио и наберетесь вдохновения, с головой погрузившись в творчество. Уровень ваших навыков не имеет принципиального значения – есть курсы, рассчитанные как на новичков, так и на профессионалов. И, само собой, к концу обучения вы станете лучше говорить по-английски!

Летняя школа в 2016 г. будет работать с 27 июня по 16 сентября.

Минимальный возраст учащихся – 18 лет, но есть и отдельные курсы для подростков 13–16 лет и 16–18 лет.

Вот некоторые из направлений обучения в колледже Central St Martins: дизайн одежды, масляная живопись, макетирование журналов, графический дизайн, фотография, бизнес в творческой сфере, анимация, дизайн интерьеров, вышивка, изготовление украшений, акварельная живопись.

Кроме того, открыт прием заявок на пасхальные курсы и короткие курсы во время весеннего триместра. Всю информацию об учебе в британском колледже Central St Martins вы можете получить у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!