ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-04-23

Украинские HR-специалисты едут в Англию, или Кризис учебе не помеха

Bookmark and Share

 

Ознакомительный тур 2013 г. Ознакомительный тур 2013 г. Ознакомительный тур 2013 г.

Нестабильная ситуация в нашей стране вынуждает украинские компании экономить. Существует расхожее мнение, что в первую очередь необходимо сокращать бюджеты на обучение персонала. Но если «кадры решают все», стоит ли экономить на их профессиональном развитии?

В период кризиса некоторые компании работают по инерции и «пережидают трудные времена». Другая же часть бизнеса использует это время, чтобы развиваться и завоевывать рынок. История доказывает, что именно вторая стратегия оказывается выигрышной. Procter & Gamble (1837), Hewlett-Packard (1939), Hyatt Corporation (1957–1958), Rozetka (2008) – эти преуспевающие компании или начинали свою деятельность в период экономических трудностей и политический потрясений, или значительно укрепились во время кризиса.

Семь украинских и международных компаний в Украине хорошо усвоили уроки истории. В это непростое время они отправляют своих HR-специалистов в ознакомительный тур по языковым школам Англии, который пройдет с 26 по 30 мая 2014 г. Вот эти компании:

  • Red Bull Ukraine,
  • Ciklum LLC,
  • Raiffeisen Bank Aval,
  • PwC Academy,
  • Credit Agricole Bank,
  • Infopulse Ukraine,
  • Carlsberg Ukraine.

Организаторы тура:

  • британская ассоциация школ по обучению профессиональному и деловому английскому Business English UK;
  • украинское образовательное агентство «Бизнес-Линк».

На протяжении пяти дней участников ждет насыщенная программа: посещение учебных заведений Лондона, Рединга, Оксфорда и Брайтона; общение с директорами и преподавателями школ; презентации и мастер-классы. Все для того, чтобы протестировать на себе качество британского профессионального обучения и выяснить, какие преимущества от такого обучения может получить именно их компания. Представителей корпоративного сектора будет сопровождать наш эксперт по британскому образованию Елена Петрова.

«Бизнес-Линк» уже неоднократно принимал участие в подобных турах или организовывал их сам – смотрите фотографии из поездок 2011, 2013 гг. и читайте репортажи в нашем блоге:

Вдохновились? Хотели бы поучаствовать в подобном туре? Или пройти бизнес-курс в одной из британских школ? Отправляйте запрос нашим экспертам – они с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут организовать поездку.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!