ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-05-06

TOEFL и TOEIC больше не действительны для получения британских виз

Bookmark and Share

 

Биг-Бен стоит, флаг полощется Студенты в позе лежа Иммиграционная служба не дремлет

Сертификаты TOEFL и TOEIC, подтверждающие уровень английского, больше не принимаются британским визовым центром для получения студенческой визы. Правительство Великобритании и американская компания ETS (Education Testing Service) не стали продлевать лицензионное соглашение о сотрудничестве.

Это решение было принято после трансляции программы BBC Panorama в феврале 2014 г., в которой были раскрыты факты мошенничества в двух центрах TOEIC в Великобритании. Журналисты выяснили, что тесты по английскому языку в центрах Eden College International и Universal Trading Centre за многих учащихся сдавали подставные лица. Сейчас органы внутренних дел Великобритании проводят расследование данного инцидента.

Вместе с тем сертификаты TOEFL пока по-прежнему засчитываются при поступлении в британские университеты. А для получения студенческой визы необходимо предоставлять результаты других признанных тестов, например IELTS.

Эксперты «Бизнес-Линка» с радостью подберут для вас курс подготовки к сдаче IELTS, а также окажут услуги по профессиональной визовой поддержке.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
Adusar 2014-05-06 #
Вот это я понимаю, государство работает. Сняли репортажик – и все. А в других местах снимай, документы публикуй, протесты устраивай – по барабану, гребут лопатой, как и гребли. Еще и дубинкой по голове дадут самым шустрым правдоискателям.
tatiana tatiana 2014-05-06 #
Скоро и у нас (в Украине) так будет. Думаю, лет через 5-10.
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!