ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-06-07

Стипендии в University of York International Pathway College

Bookmark and Share

 

Йорк – главный город севера Англии Студенты в Йорке Студенты

Обучение в Великобритании – это всегда инвестиция в ваше будущее. И инвестиция существенная. Понимая это, University of York International Pathway College предоставляет стипендии, которые помогают иностранным студентам получить британское образование и стать востребованными специалистами в своих областях. Если ваши нынешние успехи в учебе достаточно высоки, вы можете получить одну из стипендий или премий и начать свой путь в University of York уже в сентябре 2016 года.

University of York International Pathway College предлагает:

  • 3 стипендии по 7000 фунтов – на программу подготовки к бакалавриату (Foundation);
  • 1 стипендию в размере 7000 фунтов – на программу подготовки к магистратуре (Pre-Masters);
  • 12 премий за эссе, по 1500 фунтов каждая.

Хотите принять участие в конкурсе на получение стипендии? Для этого вам необходимо получить от University of York International Pathway College приглашение на учебу. Что касается эссе, то требования к нему таковы: до 30 июня 2016 года вы должны подать эссе объемом до 500 слов; в нем следует убедительно объяснить, почему именно вы станете выдающимся студентом University of York и как вы будете использовать великолепные возможности, которые предлагает университет. Кстати, University of York не так давно стал новым партнером Kaplan и членом группы «Рассел», куда входят ведущие исследовательские университеты Великобритании.

Когда вы получите стипендию или премию (наши эксперты точно знают, что украинским студентам это под силу), вам нужно будет внести депозит за учебу до 31 июля 2016 года.

Подробно о стипендиях в University of York International Pathway College, а также о направлениях обучения спрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!