ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-11-05

Стипендии от King William’s College для будущих ученых, звезд музыки, театра и спорта

Bookmark and Share

 

King William’s College Barrovian Hall Студенты KWC играют в регби

 

King William’s College приготовил стипендии для ребят с самыми разными талантами: как академическими, так и музыкальными, спортивными и драматическими. Размер стипендии – до 20% стоимости обучения.

Академические стипендии:

  • Для учеников, которым на 1 сентября в год поступления в колледж уже исполнилось 11 лет (но еще нет 12). Они сдают экзамены по математике и английскому языку в январе в год поступления. При этом никакой специальной подготовки не требуется.
  • Для учеников, которым на 1 сентября в год поступления в колледж уже исполнилось 16 лет (но еще нет 17). Экзамены они сдают почти за год до поступления, в ноябре. Предметы для сдачи: английский язык, математика и третий – на выбор. Те ребята, которые выбирают экзамены по музыке, театральному или изобразительному искусству, проходят практическое оценивание.

Стипендии по музыке, драме и спорту доступны для детей тех же возрастов. Что касается начального оценивания, то юные музыканты проходят прослушивание, тест на слух и собеседование. Примечательно, что, если ваш ребенок ориентирован на музыку и успешно сдаст необходимые тесты, он сможет брать бесплатные индивидуальные уроки игры на одном музыкальном инструменте, хотя обычно такие занятия оплачиваются дополнительно.

Те, кто выбрал драматическое искусство, также проходят прослушивание и собеседование. А соискатели спортивной стипендии должны продемонстрировать высокий уровень владения двумя из основных видов спорта, которые преподаются в колледже, и пройти несколько практических тестов.

Есть и ряд общих условий: стипендия предоставляется с 1 сентября года поступления и сохраняется на последующие годы обучения в колледже, но у ученика должна быть по-прежнему высокая успеваемость; если кандидат претендует больше чем на одну стипендию, их общая сумма не будет превышать 20% стоимости обучения. Кстати, родители, которые испытывают финансовые трудности, могут подать заявку на получение пособия. Разумеется, финансовое состояние семьи ежегодно проверяется и решение пересматривается.

Все еще сомневаетесь, стоит ли вашему ребенку подавать документы в King William’s College? Тогда смотрите видео.

 

 

Любые вопросы о стипендиях и процедуре поступления в King William’s College вы можете задать экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!