ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-03-24

Шотландия зовет! Английский + виски, замки, сады

 

Bookmark and Share

 

Шотландский виски – Scotch whisky – один и самых ярких национальных продуктов Великобритании Замок Эйлен-Донан в Шотландии Виски выдерживается в дубовых бочках

 

Inlingua Edinburgh предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие в Шотландию с естественным погружением в английский язык. Выбирайте программу из серии Travel & Experience – и получайте новый опыт и новые знания!

Шотландский виски – Scotch whisky – один и самых ярких национальных продуктов Великобритании. Начав свою историю в качестве лекарственного средства, которое было призвано продлевать жизнь и лечить от разных недугов, сегодня виски считается напитком для ценителей ярких и тонких ароматов и вкусов. В Шотландии насчитывается 95 производителей этого напитка, и у вас есть отличная возможность узнать больше о «воде жизни» (whisky – от гэльского uisge beatha, или usquebaugh, – «вода жизни») прямо на ее родине. Возможно, вы работаете в индустрии производства или реализации крепких напитков – тогда эта поездка станет большим вкладом в ваше дело и позволит вам повысить уровень владения специальной терминологией.

В рамках данного тура доступно индивидуальное (1475 фунтов в неделю) или парное обучение – 785 фунтов с человека в неделю. В стоимость недельной программы входит 20 уроков английского и все учебные материалы, 5 вечерних визитов на винокурни (в том числе проезд, входные билеты и услуги гида-сомелье), трансфер из аэропорта. Проживание оплачивается отдельно.

Можно сделать путешествие более длинным и зрелищным – «захватить» также программу «Английский + замки и сады» и, изучая английский язык, посетить колоритные шотландские замки, частные владения, прекраснейшие сады и парки. Даты начала поездок в 2016 году: 25 апреля, 9 мая, 23 мая, 13 июня, 11 июля, 8 августа, 12 сентября и 10 октября. Эта программа включает 16 групповых уроков английского в неделю, экскурсии на весь день, доступ в замки, сады и парки.

Цены: для группы из 5–11 человек – 875 фунтов с человека в неделю, для группы из 12 человек и более – 730 фунтов с человека в неделю.

Все волнующие вас вопросы об этих и других программах Travel & Experience от Inlingua Edinburgh вы можете задать экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!