ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-01-18

Регистрация на выставку школ-пансионов в разгаре

Bookmark and Share

 

Продолжается регистрация на выставку британских школ-пансионов, которая состоится в Киеве 19–20 февраля. Если вы планируете пойти, но до сих пор не зарегистрировались, поспешите: количество мест ограничено, и на данный момент их уже осталось не так много.

Время проведения выставки:
11:00-17:00, 19 февраля,
12:00-17:00, 20 февраля 2011 года.

Место проведения выставки:
Гостиница «Хаятт», г. Киев, ул. А. Тарасовой, 5.
Обратите внимание на то, что в 2011 г. выставка состоится не в гостинице «Рэдиссон», как в прошлом году, а в гостинице «Хаятт»!

Если вы хотите отправить ребенка учиться в Англию, но пока не решили, нужно ли вам быть на выставке, мы говорим: нужно! Ведь дополнительная информация не может быть лишней, когда принимается такое ответственное решение. К тому же участие – совершенно бесплатно. Выставка проводится уже в шестой раз, и каждый год на нее съезжается порядка 200 семей не только из столицы, но и со всех концов Украины: от Львова до Луганска. Были среди посетителей и граждане соседних стран. Почему? Это очень просто.

Во всем мире проводится мало подобных мероприятий, а сравнимых по уровню и репутации – единицы. На выставке, точно так же как и в самой Англии, можно получить информацию из первых рук, пройти собеседование и обсудить вопросы, связанные с учебой именно вашего сына или дочери. Но при этом, в отличие от непосредственного визита в школу, выставка – это еще и возможность сравнить около 30 разных школ, а также тематические семинары, встречи с нашими ребятами, которые уже имеют опыт учебы в школах-пансионах, и бесплатные услуги высококлассных переводчиков!

Обучение в британской школе-пансионе может кардинально поменять будущее ребенка, и скорее всего – в лучшую сторону. Мы знаем десятки таких примеров. Поэтому, если у вас есть друзья или знакомые, которым такое обучение может быть по карману, перешлите им ссылку на эту информацию – возможно, впоследствии они будут благодарны вам всю оставшуюся жизнь.

Зарегистрироваться на выставку

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (3)
Наталья 2011-01-25 #
Спасибо.
Наталья 2011-01-24 #
Скажите, пожалуйста, будут ли на выставке представлены английские Вальдорфские школы, использующие в педагогике методику Штайнера?Есть ли такие среди частных школ-пансионов?
Vitali 2011-01-24 #
В Великобритании более 20 частных школ-пансионов являются Вальдорфскими.
Но среди школ, которые в этом году приедут на выставку, нет школ использующих методику Штайнера.
Однако, следует отметить, что частные школы-пансионы, которые 19-20 февраля приедут в Киев, обладают весьма эффективными программами обучения. Это подтверждается как академическими достижениями их воспитанников, так и их достижениями в других сферах жизни, например, спорте, искусстве, науке. Приходите на выставку и представители школ с радостью расскажут Вам о своих стратегиях в педагогике)
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!