ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-12-13

Поздравляем UCLan и University of Huddersfield с новыми наградами!

Bookmark and Share

 

University of Central Lancashire THE Awards 2013 University of Huddersfield

28 ноября 2013 г. в Лондоне состоялась церемония награждения британских вузов – Times Higher Education Awards. Мероприятие девятый год подряд проводит британский журнал о высшем образовании Times Higher Education (THE). Основная цель – отметить достижения вузов Великобритании за прошедший год.

В этот раз университеты соревновались за победу в 18 номинациях, которые отображают разные аспекты высшего образования: преподавание, исследовательская работа, инновационные технологии в обучении, поддержка студентов и другие. С гордостью сообщаем, что две награды достались нашим партнерам, которые в октябре приезжали на выставку «Бизнес по-английски». University of Huddersfield стал «университетом года», а University of Central Lancashire (UCLan) был награжден за «выдающийся инновационный проект в обучении».

University of Huddersfield поразил членов жюри первоклассным качеством преподавания, открытием современного исследовательского центра, высокими показателями удовлетворенности студентов и трудоустройства выпускников. Также этот вуз, по словам редактора Times Higher Education (THE) Джона Гилла, не изменяет статусу «университета, жизнь которого тесно связана с родным городом».

В 2011/2012 учебном году UCLan запустил проект по внедрению современных цифровых технологий в образовательный процесс. Инициатива предусматривала размещение лекций и всех учебных материалов в Интернете, удаленный доступ студентов к заданиям, возможность получать от преподавателей в сети ответы на вопросы и комментарии по работам. Проект был положительно воспринят как преподавателями, так и студентами, что поспособствовало его успеху.

Мы поздравляем наших партнеров с важными достижениями и желаем им дальнейших успехов. А всем, кто задумывается об учебе в британских вузах, мы напоминаем: до конца декабря действует наша акция – «Поступление в британский вуз всего за 1 гривну!».

 

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!