ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-05-03

Nottingham Trent University признан лучшим международным университетом Британии

Bookmark and Share

 

Nottingham Trent University Университетское кафе NTU – лучший международный университет Великобритании, по мнению студентов

Nottingham Trent University стал лучшим международным университетом Великобритании, получив награду Whatuni Student Choice Awards! Этот британский вуз был номинирован также в категориях «Университет года», «Лучший студенческий союз» и «Лучшие условия».

Престижные награды присваивает британским вузам студенческое интернет-сообщество Whatuni, которое состоит из 400 тысяч членов. Его миссия – помогать будущим студентам в выборе специальности и найти наиболее подходящий университет.

За последние шесть месяцев рабочая группа Whatuni посетила кампусы по всей Великобритании, собрала и тщательно проанализировала более 25 000 отзывов студентов о том, насколько они удовлетворены своей учебой и жизнью в избранном университете. В апреле 2016-го на торжественной церемонии в Лондоне были объявлены победители во всех номинациях.

Тот факт, что Nottingham Trent University попал в четыре номинации из десяти, не говоря уже о победе в категории «Лучший международный университет», подтверждает его исключительную репутацию среди студентов.

Для учащихся из других стран, в том числе и для украинцев, путь в NTU лежит через программы подготовки в Nottingham Trent International College (партнерском колледже Kaplan International Colleges). Успешное окончание такой программы гарантирует вам продолжение учебы в Nottingham Trent.

Самую подробную информацию о поступлении и обучении в NTU, а также все необходимые сведения о системе британского образования вы можете получить у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!