ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-11-08

Наш блог выиграл второе место

Bookmark and Share

 

 

Не прошло еще и года с того момента, когда мы запустили наш блог об образовании в Великобритании www.blog.edukation.com.ua. Блог, освещая темы, прямо или косвенно связанные с Великобританией и обучением в этой стране, быстро набирал обороты, привлекая все больше читателей и авторов.

И вот наша первая официальная награда: мы стали призерами в соревновании корпоративных проектов. Наш блог занял почетное второе место в конкурсе «Лучший корпоративный блог 2010».

Организатором конкурса выступила Ассоциация корпоративных медиа Украины – общественная организация, объединяющая профессионалов в области маркетинга, PR, журналистики и рекламы. Миссия этой ассоциации – повышение профессионального уровня корпоративных изданий и корпоративных инструментов коммуникаций.

Всего за звание лучших и диплом с яркой звездой соревновались 108 корпоративных проектов в 13 категориях: блог, сайт, книга, годовой отчет, газета (для клиентов), газета (для сотрудников), журнал (для клиентов), журнал (для сотрудников), фильм, календарь.

Нужно отметить, что в конкурсе участвовало сразу два проекта компании «Бизнес-Линк». Наш Каталог британских школ-пансионов 2011 получил специальный приз «За идеальную структуру и высокое качество исполнения» в категории «Лучшая корпоративная книга».

Напоминаем, что Каталог британских школ вы можете бесплатно заказать на нашем сайте. И всегда ждем вас на страницах нашего блога!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!