ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-04-12

Летняя школа Wimbledon School of English теперь открыта для детей с 11 лет

 

Bookmark and Share

 

В Англию на каникулы! Школа-пансион Lord Wandsworth College Комната для мальчика

 

В этом году Wimbledon School of English понижает минимальный возраст для учащихся летних курсов. Так что, если вашему ребенку уже исполнилось 11 лет, можете смело отправлять его в Англию на каникулы. Кроме того, школа приготовила для вас приятный бонус: забронировав программу до 30 апреля, вы получите скидку 10%.

Летняя языковая программа, благодаря которой ваш ребенок здорово отдохнет и значительно улучшит свой английский, будет проходить на базе школы-пансиона Lord Wandsworth College, всего в часе езды от Лондона. Это исключительно безопасное место и к тому же очень красивое.

Обучение в летнем языковом лагере Wimbledon School of English для 11–16-летних ребят предполагает 15 часов общего английского и 6 часов практических занятий по развитию языковых навыков в неделю. Последние посвящены той или иной теме: создание кинофильма, драма, журналистика, – поэтому, кроме умения грамотно общаться на английском, ваш ребенок сможет обрести и новое хобби (или углубится в старое). Вполне вероятно, что это поможет ему в дальнейшем выбрать для себя профессию.

Курсы будут длиться с 10 июля по 13 августа 2016 г. Минимальная длительность обучения – 2 недели. Цена – 896 фунтов в неделю (с учетом скидки 10%).

Также для ребят будут организованы спортивные, культурные и просто развлекательные мероприятия. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет практиковать английский в течение всего дня в кругу своих новых друзей из разных стран мира.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы получить больше информации о программе Wimbledon School of English, пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!