ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-03-17

Конкурс портфолио от INTO UoG: выиграйте неделю обучения в летней школе!

 

Bookmark and Share

 

INTO University of Gloucestershire Попробуйте себя в искусстве и дизайне уже этим летом! Интенсивный английский + фотография, анимация, дизайн

 

Летняя школа в INTO University of Gloucestershire приглашает студентов, увлеченных фотографией, анимацией и дизайном, принять участие в конкурсе портфолио. В качестве выигрыша вы получите 1 неделю обучения в подарок! Заявки принимаются до 1 мая, а имена победителей станут известны к 12 мая.

Условия участия в конкурсе:

  • Необходимо предоставить 3–4 творческие работы любого характера, стиля, направления (в электронном виде) и полный пакет документов*.
  • Возраст участников – от 16 лет.
  • Минимальный уровень английского языка – эквивалент IELTS 4.0.

Почти три недели, с 4 по 22 июля 2016 г., в Англии вы сможете интенсивно изучать английский, а также теорию фотографии, анимации и дизайна. Дайте толчок своему творческому развитию и попробуйте себя в искусстве и дизайне уже этим летом! Кроме того, вас ждут путешествия в Лондон, Оксфорд и Бат, экскурсии по музеям и галереям в Челтнеме.

Цена обучения в летней школе – 249 фунтов в неделю. Проживание в семье (для учащихся младше 18 лет) – 160 фунтов в неделю. Для совершеннолетних предусмотрено проживание в общежитии за 145 фунтов в неделю.

*О процедуре подачи заявки и сопутствующих документов узнавайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!