ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-08

Искусство дипломатии: OISE открывает премиум-курс для школьников в поместье Эншем-холл

Bookmark and Share

 

Эншем-холл Поместье с высоты птичьего полета Интерьеры Эншем-холла создают нужный настрой

 

Летом 2016 г. сеть детских языковых лагерей OISE Young Learners запускает новый премиум-курс для будущих дипломатов – интенсивный английский для ребят, которые всерьез задумываются о карьере в области международных отношений. Цель курса Future Diplomat – усовершенствовать коммуникативные навыки, развить умение мыслить критически, дать обзор текущих глобальных проблем, при этом уделив внимание языку тела, тону общения и, что немаловажно, юмору.

Ученики 14–17 лет будут пробовать свои силы, участвуя в дебатах, собеседованиях, переговорах, сессиях вопросов и ответов. Это поможет им уверенно держаться в стрессовых ситуациях и ясно выражать свои мысли на английском языке. Ведь дипломатия – исключительно сложная сфера, которая требует отточенных навыков общения как с коллегами в профессиональной среде, так и с широкой общественностью.

Занятия проходят в малых группах – по 4–8 человек. Вместе ребята анализируют случаи из практики и работают над проектами. Кроме того, у каждого участника есть индивидуальный тренер, задача которого – постоянно давать обратную связь и учить подопечного достигать поставленных целей.

Поехать на курс Future Diplomat от OISE Young Learners можно будет в период с 17 июля по 7 августа 2016 года на 1–3 недели, при этом каждая неделя имеет свою особую программу. Жилье будущих дипломатов, как и полагается, – гостиничные номера премиум-класса в поместье Эншем-холл (графство Оксфордшир).

Несмотря на насыщенность, курс предполагает также прогулки и экскурсии, спорт и развлекательные мероприятия в «дипломатической» компании сверстников.

Стоимость недельного курса Future Diplomat2555 фунтов.

«Бизнес-Линк» работает с компанией OISE с 2004 года. Наши эксперты смогут ответить на все ваши вопросы о программе Future Diplomat по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!