ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-12-04

Дважды в списке лучших – правоведам на заметку

Bookmark and Share

 

Будущие правоведы Библиотека Бангорского университета Будущие бизнесмены

Удача дважды улыбнулась Бангорскому университету (Уэльс). Уже второй год подряд представителей этого вуза номинируют на соискание премии «Преподаватель года в области правоведения», присуждаемой Издательством Оксфордского университета. В 2013 г. это была Сара Нейсон, а в этом году, пройдя жесточайший отбор, в список из шести кандидатов попала доктор Ама Эйо. Окончательный победитель будет объявлен в феврале. По словам коллег, доктору Эйо удается комбинировать старые, «проверенные» методики обучения с инновационными разработками, которые стимулируют студентов к углубленному изучению материала.

Помимо права в Бангорском университете можно изучать бизнес, финансы, психологию и науки об окружающей среде. Город Бангор, расположенный на севере Уэльса, между горным районом Сноудония и морем, признается местом с «лучшей обстановкой для студентов в Великобритании» (по данным газеты «Индепендент»).

Чтобы узнать, какие программы предлагает университет, можно позвонить экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или отправить запрос по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!